الاسممن الفترةالى الفترة
ا.م.د صبار عبدالله صالح 6/8/2006 2/11/2006
ا.م ماجدة علي عبد 
2/11/2006  7/11/2007 
 ا.م.د صبار عبدالله صالح 7/11/2007  26/3/2008 
 ا.م.د فياض محمد عبد 26/3/2008  30/7/2008 
م.م علي جاسم حمود 30/7/2008 20/8/2008
ا.م.د فياض محمد عبد 20/8/2008 11/11/2008
م.م جلال نزار عبد الباقي 11/11/2008 25/1/2010
م.م عمر سعيد لطيف 25/1/2010 25/5/2010
م.م جلال نزار عبد الباقي 25/5/2010 25/6/2010
ا.م عوني محمد كفطان 25/6/2010 24/10/2011
د. حيدر مهدي داود 24/10/2011 3/4/2012
م.م حارث عبدالله حسين 3/4/2012 4/3/2014
د. خلف سلوم كعيد 4/3/2014 16/12/2014
م. سعد احمد ذياب 16/12/2014 1/3/2015
مدير/سعد وقاص ماهر 1/3/2015 الى حد الان

 

 

 

 

Go to top